Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 9 неделя Калининград

День 63

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

)))) Шуня - красотуня все равно)))))) хоть с синяком, хоть без зуба))) 

Элечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что я вижу))))))))) ураааааааа)))))))) легкой беременности, Дружочек!!!!!!!!!!!


0
16.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

Спасибо, Надь!!! Главное - чтоб здоровый был! Здоровье вообще главное!


0
16.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

безусловно!!!!!!!!! 

0
16.12.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Псков

Ого!!!!!!! Ну тут марафон женственности точно на пользу)))) Поздравляю, дорогая!!! Береги себя!

0
17.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

Спасибо, Лен!


0
18.12.2013
Мама мальчика (18 лет)

 Дочурка просто прелесть!!! Как представлю её мордашку))))))))))

0
16.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

Ага))))))))))) Синяк под глаз пошел - теперь совсем аллес))) Как улыбнется - я ржу))) И она со мной, хоть и не понимает, что меня так веселит)))

0
18.12.2013
День 62 День 64

Похожие записи