Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 30 неделя Калининград

С Днем Победы!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
Элечка, привет!!! очень за вас переживаю!!! как вы???????? держитесь?
0
10.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

Пока держимся. Спасибо.

0
11.05.2014
С Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С Праздником!

Похожие записи