Недалекие прилеты - это страшно. Особенно в деревне, где слышимость сильнее, чем в городе... Начинается у нас - вспомнить все(((((((((((((
А я уже привыкла к почти тишине...
Страшно блин, пахнет дело керосином похоже, но самое блин противное, что то, что у вас там и что говорят по тв - две большие разницы((( А вы не в городе с детками?
Сегодня собираемся возвращаться... вчера тут дом трясло и стекла звенели после 12 ночи...
может не надо пока? пишут, что сегодня может основным об'ектом стать Донецк((
Донецк - это единственный основной объект всегда! Особенно ненавидим и его особо горят желанием взять. А деревня - сразу под Донецком. Там как повезет - или пронесет, или раскатают как Пески, Спартак...