Моя дочь сейчас ходила в магазин без взрослых и без шапки, пришла счастливая и довольная и сообщила мне - мама, это моя первая весна! Весна взросления!
о как... а ей всего 6 лет...
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Белгород
с дебютом!!!!!!
Матвейка у нас тоже вчера первый раз в магазин за мороженным ходил. Гордый такой)))
0
11.04.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Калининград
Спасибо! И вас с дебютом!!! Моя тоже гордая ходила до невозможности=))))))
0
11.04.2016
Ответить

