Были у невролога, сказали, что немного возбудим, тонус мышц все еще есть, поэтому поставили в очередь на массаж (ждать где-то месяц)... А хирург сказал, что пупочной грыжи уже нет)) В следующий вторник пойдем к педиатру, посмотрим, сколько набрали и на сколько выросли.
Мама двоих (30 лет, 16 лет)
Белгород
Как избавлялись от грыжи? И какая по размеру она у вас была? У нас 5 мм, делаю массаж, изменений не вижу!
0
04.11.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Про размер нам ничего не говорили... Делали "запятую" - большой палец на пупочек и покрутить по часовой стрелке, так 6-8 раз
0
05.11.2009
Ответить
Мама двоих (30 лет, 16 лет)
Белгород
Мы тоже делаем так, но не большим пальцем, а указательным, попробую большим. Спасибо за ответ!!!
0
06.11.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Не за что)) Надюсь, поможет! Нам, кстати, говорили, что до года пупочная грыжа - это нормально.
0
06.11.2009
Ответить