Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

Ходили в поликлинику

Мама двоих (30 лет, 16 лет) Белгород

Как избавлялись от грыжи? И какая по размеру она у вас была? У нас 5 мм, делаю массаж, изменений не вижу!

0
04.11.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Про размер нам ничего не говорили... Делали "запятую" - большой палец на пупочек и покрутить по часовой стрелке, так 6-8 раз

0
05.11.2009
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Белгород

Мы тоже делаем так, но не большим пальцем, а указательным, попробую большим. Спасибо за ответ!!!

0
06.11.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Не за что)) Надюсь, поможет! Нам, кстати, говорили, что до года пупочная грыжа - это нормально.

0
06.11.2009
Перевернулись! Вот так вот

Похожие записи