Эльвира жду девочку, 29 неделя Ульяновск А может ли от генипрала колбасить? Прописали по четвертинке 3 раза в день в течении 10 дней. Пью уже 8-мь дней и стала замечать, то сердцебиение учащается, то дышать трудно, подташнивает.А вы как переносите это лекарство? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Обычных выделений стало больше, никак не привыкну. Девочки, какие поливитамины для беременных вы пьете? Похожие записи А может ли от генипрала колбасить? меня КОЛБАСИТ!!! Меня к вечеру колбасит)))) Колбасит не по-детски Болючие треники. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027