Войти
Лира
Алиса, 14 лет 9 месяцев Христиновка

мед...

У
А, 14 лет 9 месяцевШ, 12 лет 10 месяцев Драма

только жареный. или в пароварке сварите...сырой не давать - вдруг глисты..

0
26.12.2012
Лира
Алиса, 14 лет 9 месяцев Христиновка

а если мед проверенный? Нам хорошие знакомые дают

0
26.12.2012
У
А, 14 лет 9 месяцевШ, 12 лет 10 месяцев Драма

лучше попросите у них несколько пчел, которые давали мед и отнести на экспертизу, если у пчел глистов не найдут, тогда можно и сырым.. 

0
26.12.2012

0
26.12.2012
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва

глисты у пчел???? чето новенькое! оО

0
26.12.2012
Лира
Алиса, 14 лет 9 месяцев Христиновка

действительно- какие глисты?

0
27.12.2012
У
А, 14 лет 9 месяцевШ, 12 лет 10 месяцев Драма

как какие? пчелиные глисты!

0
27.12.2012
ღღღАнгелинаღღღ
Старший, 14 лет 9 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцев Магнитогорск

0
27.12.2012

 я падсталом))

0
27.12.2012
))) стопудов! если мед густой и с белыми вкраплениями, то в нем яйца глист!
0
27.12.2012
Aquarelle
маленький месьё, 14 лет 9 месяцев Париж

0
27.12.2012
Анна
Моя Зайка, 23 года 4 месяцаМой Зайчик, 16 лет 9 месяцев Москва

0
27.12.2012

 

0
27.12.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

А какой он ещё бывает? Жаренный?

Я пока не даю, боюсь реакции... 

0
27.12.2012

блин а мы вовсю хаваем с удовольствием с большим

0
28.12.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Мёд очень аллергенный продукт, вплоть до анафилактического шока! Поэтому и боюсь. Недавно делала торт медовый, дала кусочек - вроде нормально. Надо будет как нибудь нормально медка дать попробовать маленько)))

А вы с какого возраста даёте? 

0
28.12.2012
Лира
Алиса, 14 лет 9 месяцев Христиновка

блин, ну че все к этому слову прицепились?! Сырой, всмысле, без термообработки. В компот который варится можно бросить, например. Это уже не сырой получится, верно же?

0
16.04.2013
Катерина
Вероника, 14 лет 3 месяца Петропавловск-Камчатский
Ну сказали же тоже "сырой",выразили бы мысль правильно и не смеялись бы тут))Обычно после тепловой обработки вроде мед теряет свои полезные свойства и становится обычной сладостью.А так,мы давали мед в молоке чуть-чуть,увы,пить не стала,так как к молоку у нее что то нет больше любви,но хоть чтка меда попало в организм и реакции ни какой не было.
0
28.12.2012
Лира
Алиса, 14 лет 9 месяцев Христиновка

это же долго- "мед без термообработки, бла-бла-бла". Думаю, и так ясно.

0
16.04.2013
Valeria
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

извините.а какой еще бывает мед,если не сырой?)))

а по теме-я давала.чуть-чуть,все отлично было)

0
26.12.2012
Лира
Алиса, 14 лет 9 месяцев Христиновка

спасибо!

0
27.12.2012
Мама дочек
Дианочка, 18 лет 3 месяцаКристиночка, 12 лет 9 месяцев Домодедово

Ой а я сегодня как раз с семьей выезжаю в Христиновку) мой муж оттуда родом)

0
28.12.2012
Лира
Алиса, 14 лет 9 месяцев Христиновка

ждем, Христиновка всем рада)))

0
16.04.2013
Анюша
Пирожок, 14 лет 9 месяцев Москва

я б вообще не давала, он ж аллерген сильный..

0
26.12.2012
Лира
Алиса, 14 лет 9 месяцев Христиновка

так мы вроде не страдаем, а он же полезный

0
27.12.2012
Анна
Мой мальчик, 14 лет 11 месяцев Москва

Даю,как правило не больше столовой ложки в день,чаще 1 ч.л.

0
26.12.2012
Лира
Алиса, 14 лет 9 месяцев Христиновка

спасибо за ответ

0
27.12.2012
Волошинка
Аришинка, 14 лет 3 месяцаСерёжка, 11 лет 4 месяца Браслав
Нельзя, но из-за ботулизма, лет до 4-5 точно. Взрослому организму эти споры ни по чем, а ребенок может заболеть
0
28.12.2012
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

а сырой мёд это как ?))

0
26.12.2012
Лира
Алиса, 14 лет 9 месяцев Христиновка

ну, блин, без обработки тепловой, всмысле)))))

0
27.12.2012
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

капеееееец  вроде не 15ть Вам )

вы вообще в курсе, что после нагревания мед теряет все свои ценности ? его даже в горячий чай класть нельзя ! 

0
27.12.2012
Элина
Мамино счастье, папина гордость), 15 лет 1 месяц Челябинск

Можно и даже нужно, если нет аллергии.Хороший антисептик для горла!

0
27.12.2012
ღღღАнгелинаღღღ
Старший, 14 лет 9 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцев Магнитогорск

Я даю ) По мне так лучше мед давать чем конфеты и прочие сладости)))

0
27.12.2012
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Даю. Он только в одном виде)

0
27.12.2012
про наш годиК пальцы в носу(

Похожие записи