Вчера пересаживала свое алоэ, обрезала верхушку. Если кому надо - забирайте. Только она пока без корней....
Самовывоз от 1905 года (Шмитовский пр).
И еще отдам ванночку с горкой фиолетового цвета.
Вчера пересаживала свое алоэ, обрезала верхушку. Если кому надо - забирайте. Только она пока без корней....
Самовывоз от 1905 года (Шмитовский пр).
И еще отдам ванночку с горкой фиолетового цвета.