Войти

Алоэ

Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 2 месяца Долгопрудный
ой, я б забрала с удовольствием, но могу только  в выходные... не доживет?
0
28.04.2010
elka
Скворушка, 26 лет 5 месяцевДарёна, 16 лет 3 месяца Москва
Почему не доживет, очень даже доживет. Только я живу в начале Шмитовского, так что забирать от дома, устроит?
0
28.04.2010
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 2 месяца Долгопрудный
мне все равно, я на машине заехать могу) я просто уже отчаилась купить - не продают нигде в магазинах алоэ, оно ж некрасивое) а мне нужно для лечебных целей - очень от укусов ос хорошо, краснота и жжение проходят на раз.
0
28.04.2010
elka
Скворушка, 26 лет 5 месяцевДарёна, 16 лет 3 месяца Москва
Я написала тел. в личку, звони.
0
28.04.2010
Татьяна
Москва

Алоэ не поделитесь?

 

0
27.10.2010
elka
Скворушка, 26 лет 5 месяцевДарёна, 16 лет 3 месяца Москва
пока нету
0
28.10.2010
Отдам краску для волос метро ул.1905 года

Похожие записи