У меня Дашка все у всех отнимает, даже если у нее точно такая же игрушка и руках. Тут прикол был - вынесли на площадку 3 штуки ходунков плейскул.Мы ей уже не пользуемся - уверенно ходит сама. Дома они ей нафиг не надо, а в парке ходит и отнимает. Отнимет, пройдет 2 шага и бежит другую отнимать - эта уже не нужна. Причем отталкивает детей, кричит на них
Пыталась объяснить, что так делать нельзя - начинает плакать.
Что делать? Гулять одной ей не интересно - нужна компания, а в компании........
Это перерастается или как?
И еще новость - начала забиратся на руки на прогулке. Ходит-ходит, потом подойдет и руки тянет - возьми на ручки и сидит подолгу (в коляску при этом не идет, вылезает и опять на руки).
К чему бы это?
Пыталась объяснить, что так делать нельзя - начинает плакать.
Что делать? Гулять одной ей не интересно - нужна компания, а в компании........
Это перерастается или как?
И еще новость - начала забиратся на руки на прогулке. Ходит-ходит, потом подойдет и руки тянет - возьми на ручки и сидит подолгу (в коляску при этом не идет, вылезает и опять на руки).
К чему бы это?