Войти
elka
Скворушка, 26 лет 5 месяцевДарёна, 16 лет 3 месяца Москва

Дела банные....

мы в основном любим играть мамиными пзыречками - шампунем, гелем, скрабом и др. Т. к. они стоят на краю ванны, то сбрасывать их вводу это любимое занятие, а еще открывать их зубами. Небольшой резиновый мячик тож привлекает наше внимание - сынок бросает его в разные стороны, а мама поднимает - вот смеху то! И еще переливать водичку любим - для игры дала пустые пластиковые баночки из-под сметаны, йогурта.
0
31.05.2011
Darya
И, 15 лет 10 месяцевК, 10 лет 5 месяцев Москва
Подскажите, где вы покупали мягкие пазлы??? Хочу такие крестнику подарить, нам такие вещи еще рановато!!! Впервые о таких штуках слышу!!!
0
31.05.2011
elka
Скворушка, 26 лет 5 месяцевДарёна, 16 лет 3 месяца Москва
Покупала в магазинчике около дома))))
0
31.05.2011
Татьяна
Алиса, 16 лет 2 месяца Йошкар-Ола
а моей доче очень нравится бегемот и черепашка по имени НАташка, они плавают и поют...imageimage
0
31.05.2011
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк
Много всего,но самые любимые-утки) Банально,но факт)
0
31.05.2011
у нас тоже утки в почете)))))
0
31.05.2011
Какое средство лучше???? Наше лето

Похожие записи