Вот сегодня мы первый раз были в детском саду. Сегодня первое занятие в ЦИПРе. Мне понравилось, а Дашка была просто поражена количеством новых (для нее) игрушек. У нас как выяснилось не будет отдельных преподователей по рисованию и музыке, будет ТОЛЬКО ритмика (т.е. танцы под музыку))), а работать с пальчиковыми красками и пластилином мы будем под присмотром воспитателя.
Тут же началось - купите бумагу для принтера, купите мыло, ср-во для чистки туалета, полов и пр.
Ну и естественно, каждому нужны пальчиковые краски по 500 рублей за пачку, пластилин и прочее. В общем все как обычно, ничего нового. Посмотрим.......
