Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год) Москва

ЦИПР

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
мы тоже ходили в понедельник впервые в ципр, список тоже порадовал. 
0
06.09.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Больше всего меня "порадовал" тот факт, что мне заявили, что в следующем году нас могут взять на ГКП, а я планирую отдать дочку уже на полный день и выйти на работу.

А у меня этот садик стоял в пиоретете по записи. Надо что то менять....

0
06.09.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
ГКП- не что это...image
0
06.09.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
группа кратковременного пребывания 3 раза в неделю на 3-4 часа((((
0
06.09.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
ааааа(((ну может еще пронесет
0
06.09.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
Может, но что то не верится))))
0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
мы ходили осенью, т.к. мест не было, все забито) делали благотворительные взносы (как говорили "по желанию"))) и конечно всю концелярию для ребенка: карандаши, краски, пластлин и т.д. ушло на все более 1000... зато в конце опять дали квитанцию на благотворительный взнос))) хотя по этим деньгам потом отчет делали что на них купили)
0
06.09.2011
Наше лето Не сморкается(((

Похожие записи