Дура, блин!!!!
Старший две недели болел (сильный кашель, но бронхита не было), мелкую заразил. В понедельник его выписали, пошел в школу, а во вторник упросил меня отпустить его на скалодром. И я согласилась, дура!!! Когда он ушел, пошел сильный снег с дождем, а мобильный он как обычно забыл (уже устала с ним ругаться на эту тему). А они перед тренировкой бегают на улице (так как клуб, где у него секция маленький и помещения для бега прорсто нет) и он промочил ноги (как умудрился - не понятно - обувь нормальная). Вчера пришел из школы с больными глазами, жалобами на боль в горле. Померила температуру - 37,4. Сегодня проснулся - 38. Вызвала дежурного врача из поликлиники. Пришла очень грамотная женщина, посмотрела горло - красное, гнойники. И аденоиды гноятся (гной из носа течет в горло, как она объяснила). Сегодня весь день 38,7. Температура не сбивается((((
ДУРА, ну зачем я его отпустила на эту тренировку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старший две недели болел (сильный кашель, но бронхита не было), мелкую заразил. В понедельник его выписали, пошел в школу, а во вторник упросил меня отпустить его на скалодром. И я согласилась, дура!!! Когда он ушел, пошел сильный снег с дождем, а мобильный он как обычно забыл (уже устала с ним ругаться на эту тему). А они перед тренировкой бегают на улице (так как клуб, где у него секция маленький и помещения для бега прорсто нет) и он промочил ноги (как умудрился - не понятно - обувь нормальная). Вчера пришел из школы с больными глазами, жалобами на боль в горле. Померила температуру - 37,4. Сегодня проснулся - 38. Вызвала дежурного врача из поликлиники. Пришла очень грамотная женщина, посмотрела горло - красное, гнойники. И аденоиды гноятся (гной из носа течет в горло, как она объяснила). Сегодня весь день 38,7. Температура не сбивается((((
ДУРА, ну зачем я его отпустила на эту тренировку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!