Скворушка сегодня ездил на Московский слет поколений. Это встреча с ветеранами, посвещенная 70-летию битвы под Москвой. Вернулся и сказал, что его стихотворение, которое он написал после поездки на Бородинское поле (в октябре там проходила реконструкция битвы за Москву) заняло 2 место.
14 декабря будет награждение))))
http://www.tema-ddm.ru/leisure/creation/articles/index.php?articles=21388
А вот и Егорка
http://www.tema-ddm.ru/upload/iblock/ec5/img_7397_400x600.jpg