Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год) Москва

Установили гражданство

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

блин, а что по тел. когда вы звонили, сказать нельзя было. Что мол дети только до 2003 года..ну или что была принята эта поправка....бл...вот люди а!!!

0
28.01.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Обидно, что не сказали о копиях. Мы много времени из-за них потеряли(((

А гражданство установили и ладно - вдруг поправки отменят. Не хотелось бы узнать об этом на границе, в поезде)))

0
29.01.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

это точно.

0
29.01.2012
Ложный круп. Чтоб не искать.... Золотистый стафилакок

Похожие записи