Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год) Москва

Сходила в Детский Мир

Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва

Вот вы молодец!!! подскажите пожалуйста сколько стоит первый комбинезон_слитный. 

0
17.02.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

599 рублей пух\перо 50х50 

0
17.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва

как я вам завидую,здорово.завтра тоже надо будит съездить)))спасибо. 

0
17.02.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

только там размеры до 98 максимум, и то больших нет(((

Вам на девочку? У нас сегодня видела слитник пуховой 98, только малиновый. 

0
17.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва

Да хочу на младшею,она сейчас 86см,думаю на следующий год был бы в самый раз.А,у вас какое метро? 

0
17.02.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

моя тоже 86, но зимняя одежда 92, а купила 98. Метро ул 1905 года. 

0
17.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва

нет у нас так и идет одежда на 86,даже иногда и меньше.Да,уж вы далеко от нас,я завтра если время будит попробую на большую Черемушинскую  съездить вроде там раньше был Детский Мир. 

0
17.02.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

попробуйте на сайте Дм найти телефоны ближайших магазинов и прозвонить...

артикул комбеза D100619DET, они по артикулу наличие размеров говорят и можно на 2-3 часа отложить на фамилию

0
17.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва

хорошо,спасибо вам за информацию. 

0
17.02.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

а штаны последние это весна?или зима? 

0
19.02.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

продавали как зима, но на ощупь они немного тоньше, чем от костюма. 

0
19.02.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

ясно,спасибо.Вещи и правда дешево там стоят) 

0
20.02.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

ну, сейчас распродажа, а так, на мой взгляд не самый дешевый магазин.....

0
21.02.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

не дешевый,но я вот тоже прикупила ей там шмоток.по низким ценым)

0
21.02.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

 класс!жалко что мы уже выросли из этих размеров(

0
17.02.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Там и на побольше есть (куртки по 499 рублей можно купить) 

0
18.02.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

 я бы с ромашками взяла,такой классненький).пальто купила красивенькое,но в таком в садик не походишь)

0
19.02.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

А я покупала это все именно в расчете на садик, "убьет" за зиму - не жалко... 

0
19.02.2012
Москва

Благодаря твоему посту сходила и купила прикольное пальтишко-куртку за 499))) не комбез, конечно, но я все-равно довольна)))) 

0
20.02.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

С обновочкой вас)))

0
21.02.2012
Мама девятерых (от 6 лет до 30 лет) Сходня

Завтра наверно побегу(выздоровила) тоже покупать!Спасибо за инфо!

0
17.02.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

не за что))) 

0
17.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров
Какая вы молодец!!! Я бы тоже маленькой с удовольствием прикупила...да только далеко от Москвы живу))) 
0
18.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Краснодар

уже нет. наверное, не знаете?

моя на сл год голая 

0
06.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

 с фотками интересней)

0
16.02.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

чуть позже) они в комнате у дочи.... 

0
16.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

вот ты умница..еще раз напишу! 

0
17.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

вот ты умница! 

0
16.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ждём фотки!

0
17.02.2012
на Дару-Дар без приглашения Детское

Похожие записи