Войти
elka
Скворушка, 26 лет 5 месяцевДарёна, 16 лет 3 месяца Москва

Умерла собака(((

я могу вас понять(((..у меня у самой 15 лет была собака..эьтож как член семьи! Деток жалко((

0
17.05.2012
я это сделала! Садик)

Похожие записи