Войти
elka
Скворушка, 26 лет 5 месяцевДарёна, 16 лет 3 месяца Москва

В Детском мире акция

Божена
Саша, 26 лет 1 месяцОлег, 33 года 4 месяцаТимурка, 12 лет 4 месяцаПолинка, 10 лет 9 месяцев Люберцы
а разве носки по росту маркируют? это на какой р-р ноги и возраст?
по такой цене конечно! а какчество как? если хорошее, побегу в детский дом покупать!
0
14.05.2011
elka
Скворушка, 26 лет 5 месяцевДарёна, 16 лет 3 месяца Москва
эти вот маркируют))))
возраст - как по одежде - 68-74 - до 9 мес
74-80 - до года
80-86 до полутора
86-92 до 2х
я набрала 80-86 и 92. Нога сейчам 13,3, вроде норм. Качество - норм, на сезон хватит хлопок с синтетикой. Есть махровые по 19 руб.
Я у нас в палатке с детской одеждой видела такие носки по 50! рублей, а тут по 9
0
15.05.2011
Божена
Саша, 26 лет 1 месяцОлег, 33 года 4 месяцаТимурка, 12 лет 4 месяцаПолинка, 10 лет 9 месяцев Люберцы
Спасибо Ёлка! К сожалению малы! у нас детки от 4-х лет.
0
15.05.2011
Lolita
Москва
Тоже набрала. Чуть раньше были на мальчиков, размер почему-то ростовкой. Выбрала все)) По 19 рублей, стоили 68р.
0
14.05.2011
elka
Скворушка, 26 лет 5 месяцевДарёна, 16 лет 3 месяца Москва
))))
0
17.05.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
21.01.2013
SWETLANA
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва
Сегодня тоже купила правда маленькие только фиолетовые остались по 9 и по 19. И 98 вроде желтые были
0
15.05.2011
marika
Мария, 16 лет 9 месяцевАндрей, 18 лет 7 месяцевСашка сын сестры, 19 лет 6 месяцев Москва
скажите в каком детском мире были?
0
15.05.2011
SWETLANA
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва
я думаю во всех должны быть, если конечно что то осталось
0
15.05.2011
Алёна
Ванюша, 18 лет 3 месяцаКоленька, 15 лет 2 месяца Москва
а в нашем дет.мире нифина нет(((
0
16.05.2011
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва
здорово!
0
14.05.2011
elka
Скворушка, 26 лет 5 месяцевДарёна, 16 лет 3 месяца Москва
ага))))
0
14.05.2011
Пьет из трубочки! Какое средство лучше????

Похожие записи