Приближается 73 годовщина битвы под Москвой. Егор опять начал ходить на репетиции парада 7 ноября.
И вот в четверг, придя с репетиции, сынок решил приколоться, и спросил сестру (3,5 года)
- "Даша, а что ты знаешь о войне?"
И тут доча выдает - пришли враги, хотели завоевать Москву, а наши солдаты их убили, а потом спели песенку Дорогая моя столица, золотая моя Москва......
Мы оба с Егором легли 