9 лет

Химия....

Все правильно! Детей надо защищать! а то что 25 лет стажа- не показатель педагогического успеха! Попробуйте поговорить с учителем по хорошему..Повышать голос, *гнобить* детей никто не имеет права...Да, детки сейчас тоже не подарочки, за словами в карман не лезут, но учитель должен быть примером. Если не поможет разговор/просьба, типа- У вас ведь тоже есть дети, и вы прекрасно понимаете, сколько моего труда, стараний, переживаний как мамы  вложено в моего сына..Пожалуйста, помогите моему ребенку не потерять интерес к учебе...Если подобный, без наездов на преподавателя, разговор не поможет, то смело идите к директору, а то и в управление образования.RS- сама преподаватель, сейчас в УО..
19.12.2014
Простите за  бестактность, а в институт  идёте на платной основе?
15.12.2014
Нууууу, если сам поступит на бюджет......Если нет, то первые 2 года оплачу, а потом переведется на вечерний и пойдет работать, что б оплатить институт.У нас в планах ПОКА! Московский автодорожный, а там посмотрим...
15.12.2014
У нас в школе  из 4 девятых будут делать  два  11......Сын  учится  хорошо,но!!! Брать в 10 будут только тех,у кого  аттестат на 4.7 баллов  и по  ГИА  баллы  будут не  менее 4.  Сижу расстроенная.
15.12.2014
Молодец! Боевая ты у нас мама. Учителя всегда пытаются быть выше всех и о детях почти никогда не думают, а ведь они тоже личности и надо прислушиваться к каждому из них и учитывать их особенности.Я все 10 лет в школе воевала с учителями, правда закончила на 4 и 5 (и одна 3 по геометрии) когда мой препод из плешки узнал, что у меня в школе по геометрии 3, чуть не рухнул, т.к. на курсах у него я была отличницей.
15.12.2014
Это мой ребенок, и в обиду я его не дам.))))
15.12.2014
Страшно Егорке 15!