Отдам тому, кто заберет Сегодня из дома. Метро ул 1905 года, адрес в дневнике.
Девочки, начинаю ремонт в квартире, разгребаю завалы.
Отдам на 46 рр- двое черных брюк классика, пара футболок, костюм летний, серый, шапки.
Вещи моей мамы, т.е. не молодежные. Фото с мобильного не вставляется(((
Мои вещи (42-44) - куртка на осень черная, удлиненная, шорты голубые, классные 44, пара трикотажных логсливов, свитерок синенький, очень мягкий.
Лучше пакетами, или все сразу)))