Здравствуйте девочки. Дочке 3 месяца. И что то у нас не понятное с дневным сном происходит. Не спит нормально вообще. Укладываю,вроде прям крепко уснула. Проходит 5 минут и просыпается. И как раньше быстро прикачать и засыпает обратно не получается,надо опять прям укладывать. Максимум может 20 минут поспать,но это редко. Что это у нас, скачек роста,регресс сна? У кого так было,делитесь,сколько времени это терпеть?😂
У нас с 3,5 такое началось) Сейчас уже все хорошо, малыш спит около часа. Думаю, что это был регресс)
0
29.07.2023
Ответить
То же самое.. Нам почти 4 месяца.. Дак ещё и по ночам стал в 4 утра, в 5 просыпаться и веселиться.....
0
29.07.2023
Ответить