Войти
планирую беременность Мурманск

Упадок сил какой то... что ли....

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Да еще и погода наша во всем виновата!!!

У меня тоже подобное состояние (((((((((((

Солнце нам надо!!!

0
20.08.2010
Мама девочки (15 лет) Мурманск

Значит я не одна такая...  Наверное погода, м.б. нервы мои потраченные в июле.

 

Как сама? Как здоровье? 

0
20.08.2010
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Да, наш север здоровья и оптимизма не прибавляет...

Я нормально. Сижу на Лгесте, но от него по ночам рвет (((( утром есть ничего не могу, к обеду легчает. Прям как токс (((

0
23.08.2010
Мама девочки (15 лет) Мурманск
Вот, "бедная"! Я с жанином мучилась очень, но у меня не рвота была, а жуткие головные боли, которые никакие таблетки не успокаивали. Выдержала 1,5 месяца (цикла) и бросила. 
0
23.08.2010
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

У меня на Жанин не было такой реакции...

Не знаю прям чего делать.... Как ты думаешь на другие после окончания этой пачки можно перейти?

0
23.08.2010
Мама девочки (15 лет) Мурманск
Можно! Причем это не нормально, что тебя тошнит и тем более не нормально запивать все это углем (пост прочитала твой). А чего сразу жанин не стала пить, раз у тебя от него никакой реакции не было?
0
23.08.2010
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Думала Логест лучше....

Теперь вроде ТТТ не тошнит, и переходить на другие страшно, вдруг снова начнеться?

0
26.08.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Вот и я такая - тормоз! Диссером нужно заниматься, а я туплю в инете
0
20.08.2010
Мама девочки (15 лет) Мурманск
Ну, что бы отвечать на посты не так надо напрягаться, как если работу писать. У тебя же Б - не напрягаться для тебя - это нормально (доминанта Б у тебя хорошо работает), а я что...., я лентяйка наверное.  У меня мозг именно напрягаться отказывается. 
0
20.08.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)
ну-ну, успокаивай меня, но не оправдывай! Я - типичная лентяйка!
0
20.08.2010
Мама девочки (15 лет) Мурманск

НЕ-а -  ты просто БЕРЕМЕННАЯ!!!! image

 

image

0
20.08.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Беременная лентяйка:)
0
20.08.2010
Мама девочки (15 лет) Мурманск
Пусть так, спорить не буду!!!!
0
20.08.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)
:) Давай брать себя в руки, срочно!
0
20.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Мурманск

Да уж на севере без солнышка и расслабления разве можно быть в хорошем расположении духа...........Мне кажется это холод и дождь наводят на такое упадническое настроение...

Держись моя хорошая..........скоро наступит золотая осень......и все будет хорошо))))))))image

0
22.08.2010
Мама девочки (15 лет) Мурманск

Спасибочки!!!!

 

image

0
22.08.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Может погода, Оль, влияет... Впереди холод и сырость. На меня это всегда тоску нагоняет :(.
0
20.08.2010
Мама девочки (15 лет) Мурманск

М.б. и погода.... кто ж точно знает???

 

Как сама?????

0
20.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Баку

а может гормоны шалить начинают, ась? задержек нет? =))

0
20.08.2010
Мама девочки (15 лет) Мурманск
Задержек нет, цикл - как часы стал.
0
20.08.2010
Очередная командировка фотка

Похожие записи