
Мой мня вчера спрашивает, собираюсь ли я готовится к сессии или хотя бы контрольные доделать (сессия через 10 дней). А я да же не знаю, что ему ответить, вроде дано уже надо было все это сделать, но сил нет. В прямом смысле слова. Мозг отказывается перерабатывать информацию. Что бы понять смысл предложения, мне почему то приходится его раз 5-ть прочитать. Кроме того, очень трудно сосредоточится на учебе. Раньше вообще таких проблем не было. Я любую информацию воспринимала моментально, все было понятно и запоминалось само по себе. Причем упадок сил касается не только учебы, но и работы и общения с друзьями. Блин,я хочу спать все время. Не хочу ни с кем общаться (разговаривать откровенно лень). Работа для меня и раньше была не подарок. а сейчас откровенная каторга.
Я понимаю - стресс, я думала, что когда буду успокаиваться - легче будет, а оказывается наоборот. Торможение какое то
. Наверное запас медиаторов в нервной системе моей исчерпался или нервы уже нервироваться не могут
....


