14 лет

Свидание с любимым в Пантонном

Здорово! Ну и умничка что перестала дутьсяя!!!!!!!!!!!!!!!!!
18.09.2010
Не смогла устоять!!!!! Решила - зачем портить такой прекрасный день и вечер! И все получилось просто здорово и так романтично! Я да же не ожидала!
18.09.2010
Да вот я о чем! Жизнь такая штука, что надо ценить каждый момент, проведенный вместе!
18.09.2010
Это точно! А время мы действительно прекрасно провели - с утра Мишка машину делал. а я с собакой со своей гуляла (мы ее в отпуск всегда берем), потом по магазинам в Рыбацком шлялись, а потом на дачу поехали. Красота и романтика! Я довольна как image! Самое интересное, я вот почувствовала, что Мишка меня все еще любит. Не то, что бы я совсем сомневалась в этом, но просто мне так мало доставалаось его внимания последнее время. Он все время ездил, все время был усталый и ему явно было не до меня. У меня энергии то по больше, но я и моложе, вот блин и психовала, я то устаю, но восстанавливаюсь быстро и меня на все хватает. А Мишке видимо конкретно отдыхать надо. Да, тяжело это быть с кем то в паре и даже если ты знаешь другую половину не первый год. У меня сейчас как второе дыхание открылось, могу спокойно еще сессию доздавать, а то психованная, злая и уставшая была. А всего то мне оказывается и надо было - один день для нас двоих!
19.09.2010
Надо стараться чаще устраивать себе такие свидание! а то быт совсем заедает чувства (((
19.09.2010
Вот и я о том же, но как мужчине вбить это в голову - вот в чем вопрос! Я же на него по этому и обижалась, что внимания не уделяет. Самое ужасное, он считает, что он прав, а у меня детство в одном месте (типа - взрослым людям такие вещи не нужны!).
19.09.2010
А вот после этого свидания и скажи, что чувствуешь! Я думаю он поймет! У меня как-то после тропической купальни тоже второе дыхание открылось ))) так что надо!!!!
19.09.2010
image
19.09.2010
Так здорово!!!!Молодец!!!!А у нас бабье лето +25 я сегодня в футболке ходила по улице ))
18.09.2010
Вот здорово! Так у вас лето там!!!! ЗАВИДУЮ!!!!      А в Питере то же в принципе не холодно было - +17. а вот вчера почему то похолодало и дождь лил весь вечер. Я то же в лето хочу, сдам сессию и поеде к своему в отпуск. в Ростовскую область, там то же еще не холодно должно быть.
18.09.2010
... я одна такая??? Кто скучает сильно...