Вернулись из отпуска!
У кого проблемы с циклом в связи с переменой климата, кто то вообще нормально переносит, а у меня в этот раз новое - мастопатия. Причем сильно так грудь болит. Отложила на работе сладкий лен (мне он очень помогает после кураса приема, мастопатия уходит и пол года я вообще о ней не вспоминаю), чай мастофитон и вобензим. Начнется новый цикл и буду все это пить.
У кого проблемы с циклом в связи с переменой климата, кто то вообще нормально переносит, а у меня в этот раз новое - мастопатия. Причем сильно так грудь болит. Отложила на работе сладкий лен (мне он очень помогает после кураса приема, мастопатия уходит и пол года я вообще о ней не вспоминаю), чай мастофитон и вобензим. Начнется новый цикл и буду все это пить.