Войти
жду девочку, 9 неделя Мурманск

Опять мастопатия....

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный
а что это за сладкий лен? мне прописывали мастодинон - но от него был жуткий ПМС, как прекратила пить сразу прошел
0
23.04.2011
Мама девочки (15 лет) Мурманск

Он содержит семена белого льна + яблоко и что то еще (не помню уже). Выпускается в виде порошка. Так и называется - сладкий лен. Мне вообще хорошо от мастопатии помогал. Но мне изначально врач его советовал и мне понравилось. 

0
23.04.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный
спасибо, к врачу пойду спрошу про него
0
23.04.2011
Мои долгожданные //

Похожие записи