Вообще - редко, что показываю ( хвалится особо некогда). Но эту кофточку решила показать (хотя и боязно). Эту вещь отказались у меня забрать - чего только я не услышала в адрес этой этой кофточки (вязала по просьбе знакомой и в подарок для ее ребенка) - хотя показала какие будут нитки и рисунок. Но что то видимо не понравилось, раз услышала такую критику .
Вот собственно и вещь...

Че то я видимо намудрила с кофточкой не то!!!!
людей! Мне нравится твоя работа (поскольку и сама вяжу) -- тут и умение, и фантазия, и прекрасный результат! Ты просто молодчинка! Пусть придется кому-то по вкусу эта кофточка, и её у тебя купят для любимого ребятеночка! )))))))
мне нравится,тем более,что вязала без схем,а по вдохновению!не переживай,пусть знакомая покупает бездушные вещи в магазине,раз не ценит то,что сделано с любовью!
а я вообще вязать не умею!