11 лет

Я дура! Вот по другому не напишешь!!!

Оль,лучше пораньше забирать пока есть возможность и проводить время с дочкой...она же скучает.а когда на работу пойдешь,тогда уже другой разговор,тогда она уже больше к саду привыкнет и не будет так реагировать остро.
25.10.2013
Конечно, желательно чтоб время когда ты забираешь Эмму было примерно одинаковое. Потом привыкнет и не будет так остро реагировать. у нас в прошлом году так же было. Мелкий четко знал, что вот встали после сна, сходили в туалет, сели кушать и сейчас придут мама с папой, как только мы звонили в дверь - он уже знал что это мы и начинал сразу кричать и плакать. Сейчас такого нет, прошло само по себе. Я могу его в 16.00 забрать как прописано в договоре, а могу в 14.30, если погода плохая и я не хочу чтоб его на улицу выводили гулять.А ты, Оль, не переживай! Скоро все это пройдет, и не ругай себя так.
25.10.2013
Спасибо!!! Наверное все же малая не совсем еще к саду привыкла!!!!
26.10.2013
конечно, еще мало времени прошло) 
26.10.2013
Ольга, мне не понятно почему вы так себя корите, конечно это больно, когда ребенок так расстраивается. Но каждый день сидеть до 18, если можно уйти пораньше, мне кажется не лучшая идея. Мы отводя ребенка утром несколько раз говорим, заберем ли ее пораньше после полдника или уже с прогулки и воспитателю говорим.
25.10.2013
Ой, что то я совсем уже не знаю как лучше!!! Мне казалось, что когда я ее забирала то по раньше, то по позже было ни так уж и плохо. Я почему то думала, что если есть возможность забрать раньше - это хорошо, думала, что все же устает она целый день в саду. Воспитатель сказала, что это не очень для ребенка, когда его забирают в разное время! Вот уже и теперь не знаю как лучше! Но определенно - моей лично дочке тяжело все время до 18.
26.10.2013
Это так трогательно! Сидит и ждёт маму. Вот у меня малышастику 2 месяца а он уже меня глазенками ищет. Как же мама нужна. Бедные детишки в домах малютки всегда про них вспоминаю, когда свой прижмётся к тебе и так спокойно.
25.10.2013
Конечно мама для маленьких - самое главное. Да же мы наверное не знаем - как важна мама для ребенка (ведь в таком возрасте мы еще себя не помним). А моя - так вообще - очень "мамкина"!!!
26.10.2013
А воспитательница , что не могла позвонить маме и сказать ,что ребёнок плачет и не даёт одеть себя , хорошо в группе тепло наверное, а как же стресс для малышки сидела бедняжка и плакала 2 часа.
25.10.2013
Да они вообще не звонят по этому поводу, т.к. у моей и раньше были истерики!!! Уже сколько раз говорила, что бы звонили - мне то как раз не трудно забрать раньше, пока я свободна и не работаю. Воспитатели говорят, а что будем делать если вы на работе будете, а она уже привыкнет к тому, что если она плачет - мама сразу приходит и забирает ее. Я уже вся испереживалась на эту тему. Уже и не знаю - как лучше!
26.10.2013
вот мы думаем, что дело-то еще мало...ан нет!!! Все понимают, все помнят, все осознают...с ними уже считаться надо как со взрослыми...принимать во внимание их чувства и надежды....Я тоже вот бывает думаю, что глупа еще и понимает мало, а зря
24.10.2013
Это точно!! Недооценила я дочь!!!
25.10.2013
.... Даааа....