Войти
Мама девочки (2 года) Мурманск

Весчь.. :)

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Ну у тебя там такая хозяюшка растет, конечно вещь !
Пора кух.комбайн покупать  smiley-cool.gif
0
13.04.2014
Мама девочки (15 лет) Мурманск
Хорошая мысль!!!
Но я пока не видела такого для детей!
0
13.04.2014
Говорительное.. Нервы мои уже определенно не выдерживают...

Похожие записи