Ольkа с 2-х!!!! Мама девочки (2 года) Мурманск Весчь.. :) .. блендер, детский... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва Ну у тебя там такая хозяюшка растет, конечно вещь !Пора кух.комбайн покупать 0 13.04.2014 Ответить Ольkа Мама девочки (15 лет) Мурманск Хорошая мысль!!!Но я пока не видела такого для детей! 0 13.04.2014 Ответить Говорительное.. Нервы мои уже определенно не выдерживают... Похожие записи ВЕСЧЬ Самостоятельное приготовление прикорма. Блендер моя любимая весчь! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027