Войти
Мама девочки (2 года) Мурманск

Нервы мои уже определенно не выдерживают...

Мама мальчика (15 лет) Одесса
Оля.  так  они  все  сейчас  такие)))))   У  Кирилла  "почему"  звучит  по  любому  поводу,  слова  и  фразы  повторяет  и  за  мной, и  за  бабушкой))))   а  то,  что  просьбы  не слушает,  это  характер наверное  такой,  наш  тоже  не  с  первого  раза  услышит.  но  я  пытаюсь  говорить  с  ним,  объяснять  -  вроде  бы  слышит.  иногда  ору  конечно((((  потом  не люблю  себя((((
0
15.04.2014
Мама девочки (15 лет) Мурманск
Может все же это возрастное (тогда я буду валерианку пить, т к переламывать у меня "силенок" не хватит, да и не хочется особо).
0
16.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Одесса
Оля,  а  ты не переламывай, ты  попробуй  как  со  взрослой  говорить.
0
16.04.2014
Мама девочки (15 лет) Мурманск
Это пока не возможно. Она же еще не думает как взрослый, не оценивает как взрослый. Это еще ребенок. Буду терпеть (вариантов других пока не вижу).
0
16.04.2014
Мама мальчика (16 лет) Саратов
0c667eebe10f83b04a3de3f1bd713f66.jpg Купила себе. Еще не открывала, так как вчера забрала)

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4525636/

0
16.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Челябинск

Не пожалеете прочитав, но там другие немного ситуации описаны.

0
16.04.2014
Мама девочки (15 лет) Мурманск
Почитать что ли....
0
16.04.2014
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Гомель

Я думала одна такая нервная.То что задает вопросы-это ладно...привыкла уже,но то что она меня не слушает и не слышит...и все за мной повторяет(когда я ее прошу)вот от этого меня накрывает...я держу себя в руках и прошу снова,но она один в один с такой же интонацией повторяет сказанное мной...ааааааааа.....прям колотит меня всю(((

0
16.04.2014
Мама девочки (15 лет) Мурманск
Да я то ж держу себя в руках, но нервы на пределе уже!!! И ведь не слушает только меня и папу. А со всеми остальными ведет себя вполне прилично!
0
16.04.2014
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Москва

Оль,радуйся!!!! ребенок говорит,задает вопросы,она так развивается,умнеет ведь на глазах!!моя вон мычит до сих пор,слов совсем мало((( так что уж лучше тараторить как твоя и вопросами закидывать)))

0
16.04.2014
Мама девочки (15 лет) Мурманск
Моя уже давно говорит хорошо, предложениями и уже такие фразы (и размышления свои, и объяснения) выдает, что я сама удивляюсь откуда-что-берется! 

0
16.04.2014
Мама девочки (14 лет) Королев

Оль, если она тебя сейчас не слушается, то дальше навряд ли лучше станет

0
15.04.2014
Мама девочки (15 лет) Мурманск
Охххххх.....
0
16.04.2014
Весчь.. :) Доченька...

Похожие записи