обострение остеохондроза - сильное очень, умираю от боли (((((
Знаю что это такое.Сама периодически мучаюсь.Уколы делаешь?Я ещё на токи Бернара ходила.
0
15.10.2015
Ответить
Оленька! Выздоравливай скорее! И здоровья тебе много-много!
0
14.10.2015
Ответить
спасибо на добром слове))))))))
в этот раз быстро не получится наверное - слишком сильное обосрение
0
14.10.2015
Ответить
))


