Войти

Помогите!

Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

возьми масло оливковое и намажь хорошо руки, пускай впитает кожа масло,потом оберни в хлопчатобумажную ткань и до полного впитывания, я делаю на ночь все тело.

0
12.04.2010

пробовала масло,2 дня и опять сухая кожа. Сколько так нужно делать?

0
12.04.2010
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

поделай хотя бы через день потом увидишь сколько тебе надо, я еще добавляю аромамасло, но там надо знать для какой кожи, я делаю для своей апельсин, мандарин , а еще лучше попей Витамин Е.

0
12.04.2010

Да я пью комплекс витаминов

0
12.04.2010
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

а витамина Е сколько в том комплексе? Почитай на этикетке и напиши мне. Я пью отдельно витамин Е 400 мг в сутки плюс пью Омега3 там тоже мало но есть Витамин Е

0
12.04.2010

там в одной таблетке 10мг витамина Е. Но здесь написано,что 1 таблетка содержит полноценный комплекс витаминов и минералов в день,т.е этого достаточно. Я специально выбирала такой комплекс,чтобы 1 таблеточку выпила и не заморачиваться больше в течение дня. А ты так много витамина Е пьешь!

0
13.04.2010

я тут вычитала,что для женщин 10мг -это и есть суточная норма.

0
13.04.2010

Спасибо Мариш,уже посмотрела в инете,но для заказа пока недоступен. В субботу по магазам прошвырнусь,мож найду.

0
13.04.2010
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

400 мг в сутки. Еще знаешь что могу подсказать Наташ..правда если позволяют средства..посмотри крема для рук фирмы  DARPHIN Питательный крем для рук вот он очень хороший.

0
13.04.2010
Мария
сынуля, 16 лет 4 месяцадоча, 9 лет 2 месяцасынуля, 7 лет 3 месяца Ставрополь

У меня тоже,когда то шелушились и сохла кожа на руках,и один хороший врач посоветовал мне мазь СИНАФЛАН, не поверишь,но уже где то 2 года я вообще забыла,что у меня была проблема с руками.

0
13.04.2010

спасибки большое! Попробую.

0
13.04.2010
Мария
сынуля, 16 лет 4 месяцадоча, 9 лет 2 месяцасынуля, 7 лет 3 месяца Ставрополь

Обязательно попробуй,думаю поможет.А оливковое масло это ерунда.Я мазала на ночь, завязывала, и никого эффекта не было.Да что только не перепробывала.А вот синафлан спас мои руки,а то как у бабушки были.  

0
13.04.2010

Завтра же в аптеку пойду,куплюimage

0
13.04.2010
Мария
сынуля, 16 лет 4 месяцадоча, 9 лет 2 месяцасынуля, 7 лет 3 месяца Ставрополь

Лечи как написанно в натации,не ленись. Удачи!!!image

0
13.04.2010

огромное Вам спасибки,купила крем синафлан,руки -шелковые,приятно даже смотреть!image

0
16.04.2010
Рига
Марианна, 5 лет 6 месяцевЛев, 3 года 4 месяца Москва

У меня тоже бывает иногда лицо шелушится и руки, мне помогает витамин А.

0
14.04.2010

витамин А в каком виде?

0
14.04.2010
Рига
Марианна, 5 лет 6 месяцевЛев, 3 года 4 месяца Москва

И в житком -на хлебушек 2 капли и в капсулах. Но если вы поливитамины пъете,то лучше с кем-нибудь проконсультироваться.

0
14.04.2010

спасибки,попробую пока обойтись наружными средствами

0
14.04.2010
Олеся
Алекс, 16 лет Москва

ой и у меня такая беда была....купила БОРО ПЛЮС (индийский крем на травах) и на ночь стала мазать все прошло...

0
16.04.2010

спасибки,но я тут купила синафлан по совету одной ББшки,руки после первого применения прям шелковые))

0
16.04.2010
Олеся
Алекс, 16 лет Москва

сейчас себе на заметочку возьму,вдруг пригодится

0
16.04.2010
мои цветочки-красотульки Испуг!

Похожие записи