урааааааааа! Она мне очень нравится. Фоткала с каталога,ссылки делать не умею))))

урааааааааа! Она мне очень нравится. Фоткала с каталога,ссылки делать не умею))))

ваще класс..тож хочу,пока мечтаю))а то у нас комнатка 12 метров))
Катюш,там можно наборно мебель покупать. Правда 12 м. маловато,но что-то подобрать можно.
нет.но я думаю в ближайшую пятилетку какимс-нить образом мы ее осилим.точнее надеюсь
Поздравляю! А долго ждали свою спальню? А то мы вот хотим кровать купить, так нам ответили, что понравившуюся 3 месяца ждать. Я прям в шоке :(
к счастью она была на складе ,я во вторник заказала и вот сегодня привезли