Ну ,блин,ну что же это такое? Третьи сутки я практически не сплю. Не идет ко мне сон! Вечером ложусь,примерно в 22-23,смотрю телек,вроде подкрадывается,выключаю и тут сон как рукой снимает,кручусь-верчусь часиков до 5 утра,потом засыпаю на тревожных два-два с половиной часа и всё,я как будто выспалась. Че за хрень? Я хочу нормальный 8-ми часовой здоровый сон! По ходу прийдется сегодня принять снотворное(((