Девочки,может кто-то знает,как называется хрень на которую в магазине мы кладем деньги продавцу???Вот это блюдечко с голубой каемочкой,как правильно называется? А то я даже Яндексу не знаю как правильно сформулировать вопрос)))))))))))
Черкассы
Как продавец с 11 летним стажем могу сказать, что называется это монетница.
Забить можно монетница для магазинов)))
0
25.12.2013
Ответить
ох..ни фига ж себе)я думала - она не называется)))))))))
0
24.10.2012
Ответить
