В прошлую субботу отнесла в мастерскую свою вышивку, и сегодня забрала. Двойное паспарту, рамка пластик, стекло антибликовое.


и немного поближе:


P.S. Фотки с телефона, к сожалению, он не передает всей яркости работы:(
P.S. Девочки, всем большое спасибо за комментарии!
Очень приятно слышать о своей работе и об оформлении тёплые отзывы! Для меня это такой стимул, хочется творить и дальше! Всем ровных крестиков!