Закончила я корзину с ромашками от Риолис. Вышивка не сложная, но что-то я в принципе последнее время очень долго вышиваю.
В багетке покупала только паспарту, раму брала уже готовую всего за 190 руб. Думаю, в багетной мастерской примерно такая же рама стоила бы 1900руб.
И ещё оформила маленькое сердечко. Тоже бюджетно, купила уже готовую раму, а ленту нашла в закромах. А то даже за такую маленькую работу насчитали о-го-го.
В общем, что я вам рассказываю, сами знаете, что под предлогом роста курса можно цены на всё что угодно задирать.
Сердце фотографировала слегка под наклоном, поэтому сверху видна белая часть. Если смотреть прямо, то поля ровные со всех сторон.


