однажды гуляли на улице и дала ребёнку веточку с листиками, выпускать он её не захотел, а потом оборвал все листики и выбросил)))я не знаю как , но тот момент когда он съел часть листика мы прохлопали. вечером деть начал пукать и кричать не своим голосом, что мы только не делали.В итоге дали бутылочку с плантексом, деть выпил и успокоился. в утреннем горшке я с удивлением обнаружила часть листочка берёзы.Вот так вот, видимо лиственные вводить еще рано.Будем до года ждать))))
а ещё мы мамочек встречаем на улице знакомых, они меня спрашивают, ну что вы сейчас вводите, а муж мой невозмутимо так : вчера берёзу вводили, сегодня будем липу пробовать , говорят она менее аллергенна...ржет на нами -маньчками
0
28.05.2010
Ответить
)))ну вот введу творожок и за одуванчиками пойдём))вот только какие брать: цветочки или уже с семенами)))))?
0
28.05.2010
Ответить
нда... мы цветковые уже распробовали! Дала цветущую веточку акации понюхать, пока отвернулась себе сорвать,поворачиваюсь, а веточка ее - общипанная и доча невозмутимо жует с полным ртом!)))
А еще фантиковые... но ттт без проблем все вышло))
А еще фантиковые... но ттт без проблем все вышло))
0
28.05.2010
Ответить
главное всё выходит)))я в такие моменты думаю о том,с каким трепетом я тут обсуждаю на ББ каждый вид прикорма,соблюдаю сроки,,дозировку,слежу за реакцией...А дитё раз -два и прикормился и чхать ему с высокой башни )))бумажки,фантики,веточки,цветочки,ниточки - вот это НАСТОЯЩИЙ прикорм,а всё остально е по ходу тока маме нужно)
0
28.05.2010
Ответить
У нас тоже всё рвется листьями закусить