Наш дедуля
Как здорово!!!!!! С нами так дедушка-бабушка (родители мужа) не играют. Ощущение, что они сами приходят поразвлекаться. Придут и опять со своим дибильным вопросом к ней "чего, чего, чего Варюша?" От этого "чего" тошнит. Посмотрят, поржут, как она разговаривает или переворачивается. Ни разу не слышала от них ни стишков, ни песенок. Ладно, хоть рядом с ними ребенок не деградирует, НО НЕ РАЗВИВАЕТСЯ это точно. Жаль моих родителей нет в живых(( Моя мама была такая же как ваш дедушка((
Вам ОЧЕНЬ повезло. Здоровья им!
Это точно! Вот и моя родная тетя говорит, чтоб терпеть надо. Мой муж у них единст.ребенок, соответственно и внучка первая и единст. Меня бы тоже устроило хотя бы пару раз в месяц, НО НЕ 3-4 раза В НЕДЕЛЮ!!!!! Не работают оба, забот никаких нет, нихрена свекровь не делает, ладно хоть свекр на рыбалку постоянно ходит. Жду весну и лето - этот божественный дачный сезон:))))) чтоб они уже слиняли на свои 6 соток.
У меня мама так тоже играет, но я стала замечать, что ребенок потом не хочет к маме, т.е. если на выбор к кому подойти то он подойдет к бабушке, меня это настораживает, хотя я очень много с ним играю и занимаюсь, но не так эмоционально как мама
Ну прям про моего папаню написала))) Здоровья нашим родителям)))))))))