Сегодня меня плющит как бабочку,слабость и грудь что то болит.дождалась мужа,отправила с дитем гулять.тут шеф звонит,грит едем тебя поздравить!епть,эт теперь вместо сна марафет наводить!приятно,конечно,но как тяжело...вышла из ванной-глаза красные.ох,а так хотца что б мужики с работы восхитились!муж не балует,но я его понимаю:-)
Выспимся когда нибудь ....