Хееелп!
Ой а мы тоже с 7го марта начали, правда цветную капусту и тоже пятна в первые дни были,но все прошло, пюре не отменяли.
А у меня тоже на цветную капусту пятна выскочили. Я правда перестала давать. У вас прошло? Что же это было? Аллергия?
у него периодически выскакиевает типа потнички на мордашке,я начинаю сразу садиться на диету, но так и не могу выловить на что именно...может это и правда от пота,он сенодня "напозался2,а я приняла за аллергию
Может и у нас типа потнички? Дома очень жарко, она все время потеет, а еще слюни и все в рот тянет. Может, раздражение какое-то...
Я тоже не поняла, что это, поэтому даже не успела перестать давать пюре, все прошло. Я тут одну штуку прочитала, типа что, когда у ребенка еще нет зубов, но они начинаю его беспокоить, то вокуруг рта появляются красные пятнышки, правда чтото не верю в это.
ну это как раз объяснимо,он детиначинают активно чесать дёсны,всё в рот тащат,руками трогают,сосут пальчики и от этого раздражение и появляется вокруг ротика.У моего как то по левой щечке и у ротика пошли пятна.Я сейчас вспоминаю как он спал,может просто жарко ему было...
Я вот тоже склоняюсь, к тому что это от слюнек. А с пузиком у вас как после пюре?
Я даю в обед, в 12 часов, и весь день он веселый, а к вечеру начинается.
Да, я ему сегодня тыкву дала вместо цв капусты, стало лучше. А насчет еды побольше, он наоборот если много ест, то живот еще хуже. А у тебя какой фирмы пюре?
первую неделю прибавляешь по пол чайной ложке, потом по целой, и так пока не достигнете 100 грамм, потом через неделю можно 130 грамм. мы чередовали через 2 недели брокколи и цв. капусту(через день), с 3й недели овощи пошли на обед, а с утра начала давать фруктовое пюре, так же по пол ч.л. прибавлять=))
да не думаю.. я честно говоря тоже побольше давала(шепотом), и ничего, нормально.. а если все прошло, то не думаю что это аллергия, завтра еще попробуй и смотри на реакцию