Войти
Елена
51 год Москва, Россия
На сайте с 27.09.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
24
записи
4
друга
0
подписчиков
Мама двоих (26 лет, 22 года) Москва
с чего бы..
Не, со мной реально что то не то происходит...Вчера на пустом месте мужу скандал устроила...Накрутила сама себя до нельзя, напридумывала, гадостей наговорила...Причем умом понимаю, что с головой в этот момент не дружу, а все равно несет меня...Несчастный супруг ошалел от злости и непонимания просто, чего от него хотят....Еще как назло сын проснулся, и полутра ему доказывали в два голоса, что мама с папой не ругались, и ему все приснилось....И вот сижу и думаю, а чего мне на самом деле надо то?...То ли опять переходный возраст начался, то ли с жиру бешусь, то ли реально чего не хватает...А..И еще перед мужем немного стыдно, хотя он вроде с утра не в обиде был...
Мама двоих (26 лет, 22 года) Москва
мысли вслух
Гуляющий цикл- собака страшная...)))...Вроде не должны были просчитаться, ан нет, вчера по календарю менструальному вроде как последний день благоприятный для девочки был, сегодня уже нельзя....Утром встала, чувствую как будто уже середина точная...Так что если попало, опять парня ждать будем??)))...Вообще мальчики - это неплохо, но так хочется посмотреть какая девочка у нас бы получилась...так что я настраиваюсь на девочку, думаю о ней, представляю, как именно ее головастик попадает в цель...Представления привлекают действительность, это ведь я знаю абсолютно точно))
7
Мама двоих (26 лет, 22 года) Москва
Поехали)
Мы пытаемся сделать ребеночка....Это будет третий ребеночек в нашей семье...У нас два парня, и мы, естественно , хотим доченьку....Высчитала, вроде, все, что можно...Оказалось, что девочек делать гораздо сложнее, наверное, поэтому пап девочек называют ювелирами...))
Максим
26 лет 9 месяцев
Гришанька
22 года