Мама девочки (2 года), жду девочку, 23 неделя
Электросталь
Вот мы и начали без конца болеть...
...вчера вообще ушко начало стрелять,а сутра опять сопли! Как же меня напрягает этот садик((( Это все через неделю после гриппа, видимо осложнение ((( В связи с долгим отсутствием отвыкли от сада, перестали там есть и спать! Ничего положительного ((( Зато дома у нас праздник,все счастливы! Кроме мамы никто не нужен!

Мама девочки (14 лет)
Москва
Блин, вот и я думаю - отдавать в садик или подождать.. Так не охота эти болячки собирать.. А куда деваться?
0
01.04.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Электросталь
Мы болеем часто видимо еще и от стресса,организм уже измотан! Я и сама так же болею,впервые такое со мной! Надо быть морально готовым к походу в сад,я долго держалась,сейчас стала сильно пепеживать за дочку!
0
02.04.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Клин
как я вас понимаю.2 дня сходили после болезни и опять сопли. в сад с истерикой, отвык. зато на больничном утром просыпается и радостно спрашивает:"я дома?"
0
01.04.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Электросталь
Мы сегодня с дикой истерикой опять пошли,сердце прям разрывается! Не знаю как быть(((
0
02.04.2014
Ответить