Привет всем!
Я хвастаюсь своей находкой, хотя может её все хорошо знают. Baby Einstein. от Дисней . Там для разных уровней развития и возрастов. Разные развивающие, обучающие, музыкальные программы. Мы пользуем музыкальные (Моцарта, Бетховена). И мне и Сережке нравится :)))
