Войти
Катя
Серёжа, 16 лет 10 месяцев Коста Брава

Baby Einstein.

нам это очень нра, мы смотрим с большим удовольствием, а детишкам на экране ТАК радуется:)))) вообщем находка ваша суперская

0
19.11.2009
Галина
Илюшевчик, 19 лет 6 месяцевМотясанчик, 16 лет 9 месяцев Краснодар

И нам очень нравится. мы смотрим без перевода, деть уже сам говорит английский вариант слова и переводит на русский)))

0
19.11.2009

и мы такое смотримimage

0
19.11.2009
Ninelle
Eva, 17 лет 11 месяцевMichael-Angel baby, 12 лет 7 месяцевDavid, 11 лет 2 месяца Майами

мы смотрим тоже-у нас по телеку утром идет)))

0
19.11.2009
Визги-писки Пусть все будет так как ты захочешь?

Похожие записи