Сегодня (буквально минут 30 назад) лёжа на кровати я почувствовала какой-то дискомфорт в животе, какое-то поднывание, вот и думаю схватки ли это или треники, очень испугалась т.к. ехать мне рожать в областную больницу а она находиться от нашего города за 250 км., а по времени езда составит примерно около трёх часов, а мой врач сказала ехать туда на 36 неделях т.е. за месяц до родов, но я всё же хочу ещё побыть дома, а с другой стороны если сейчас это у меня реальные схватки, то придёться искать машину да ещё и не факт что за короткое время мы её найдём, а мой врач сказала что принимать меня в нашем роддоме не будет, т.к. наш роддом не специализированный, а с моим порпок сердца мне как раз нужно именно в спец-й роддом вот и я думаю в панику впадать и искать машину или всё же это первые треники???
Ой Элка, ну ты чего)))? Это треники у тебя. Не парься) Ты если так сильно переживаешь, то засикай промежуток между болями. И если схватки, то поверь уж мне, испытавшей эту жесть)))) схватки ты не пропустиш, они будут оооооооооочень болючими))) И первые роды быстро не пройдут) Тем более ты же на прием ходиш все равно. А так ты можешь вызвать врача или сама сходить на прием. тебя посмотрят и уже поедешь. Но в тоже время, перестраховаться тоже надо. Я ждала 38 недель и поехала к себе рожать. Тем более у тебя сейчас уже 37. Пока прособираешься, то до се, все дела по мелочи и как раз приедешь ближе к 38. Ты просто не думай что вот все уже ты щас родиш. Будь оптимистичней)))))) Удачи тебе)
Я тоже думаю что лучше уже лечь,мало ли как прихватит что делать будешь,а так спокойно доедешь и будешь лежать ждать,тем более если есть нато причины не просто так же говорят ложиться заранее.Бери тревожный чемоданчик и вперед :)
Треники или нет, лучше находится там и ждать спокойно,чем волноваться как будете добираться если что!!!
конечно езжай и нечего тут думать всё будет хорошо не переживай