В 5 недель и 3 дня беременности начались сначала светло-коричневые, затем розовые выделения. В этот день в стационаре сделали УЗИ. ПЯ 10,68 мм, без ЖМ и эмбриона, отслоек нет. Сказали, что для ЖМ и эмбриона очень рано, переделать УЗИ через 10 дней. Цикл у меня стабильный 28-30 дней. В первую беременность при СВД 8 мм уже было видно ЖМ. Может ли это
Нет ЖМ при СВД 10 мм
Читать далее
Прикорм и смесь
Девочки, дайте совет...
Дочка на ИВ. Сейчас ей 9,5 месяцев.
Врач сказала, что при введении прикорма, постепенно будет уменьшаться объем смеси, но у нас он не сокращается вообще.
Например, на завтрак она может слопать 150 г каши, 40 г фруктового пюре и еще дополнительно выпить смесь 170 мл.
Читать далее
Санки для малышки
Девочки, посоветуйте санки или что-то такое для комфортного передвижения по снегу, живем на Севере. Ребенку 8 мес., не сидит. Кому не сложно, киньте ссылку, где брали. Заранее спасибо!
Вопрос по прикорму на ИВ
Девочки, начали вводить прикорм. Подскажите, пожалуйста, после того, как дам прикорм, можно сразу смесь давать или ждать какое-то время, например, 10 минут, 30? Если сразу, это не большая нагрузка на желудок?
Adel
3 года 1 месяц