Элла Мама троих (12 лет, 1 год, 6 месяцев) сидит сегодня муж посадил малого и он наконец сидит сам. нам 6мес. 3нед. а то ему уже сидеть не интересно надо стоять и прыгать. ночью всё так же не спит Посмотрите еще 20 записей на эту тему первый полёт третий зуб Похожие записи Вопрос про ходунки Не рановато ли сидеть? Как кто справляется с проблемой" хочу сидеть а лучше стоять,но сам не могу"... Странный ребенок. Стали сходить с ума в машине! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027