Войти
Мама троих (13 лет, 1 год, 8 месяцев)

наверно краснуха

Мама мальчика (15 лет) Москва
нам с такими же симптомами интеровирусную инфекцию поставили..... сверху вниз сыпь спустилась и все...
0
30.09.2011
Мама девочки (15 лет)
У нас 2 дня была 38,6 а на третий день обсыпало. Но мы ели накануне лимон,  думаю что то на виферон могло обсыпать.Врач сказала - алергическое.Через двое суток все прошло.
0
30.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Львов
Может розеола? Тоже вирусная инфекция, сначала температура, а потом высыпает
0
30.09.2011
Мама троих (27 лет, 16 лет, 15 лет)
у нас тем-ра 37.7 была. невысокая
0
30.09.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Иваново
у нас такое было, только на 4-5 день жидкий стул появился.Была кишечная инфекция
0
30.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
у нас с такими симптомами розеола была
0
30.09.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
может розеола? она тоже после темпы высыпает
0
30.09.2011
температура 1 акдс

Похожие записи