у нас температура спала и на следущий день всё тело в пятнышках красных. я думала алергия на лекарство. а сейчас смотрела програму и там рассказали о краснухи. я думаю\\. что это она. 4 дня температуры , а после сыпь. хотя врач сказала, что зубы. но сыпи ещё тогдап не было.
Мама мальчика (15 лет)
Москва
нам с такими же симптомами интеровирусную инфекцию поставили..... сверху вниз сыпь спустилась и все...
0
30.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
У нас 2 дня была 38,6 а на третий день обсыпало. Но мы ели накануне лимон, думаю что то на виферон могло обсыпать.Врач сказала - алергическое.Через двое суток все прошло.
0
30.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Львов
Может розеола? Тоже вирусная инфекция, сначала температура, а потом высыпает
0
30.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Иваново
у нас такое было, только на 4-5 день жидкий стул появился.Была кишечная инфекция
0
30.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
у нас с такими симптомами розеола была
0
30.09.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
может розеола? она тоже после темпы высыпает
0
30.09.2011
Ответить