Войти
Мама троих (13 лет, 2 года, 11 месяцев)

3 акдс

Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 20 неделя Иваново

А у нас все в больницу на колясках, а мы в рюкзачке. Тоже коляску не жалуем.  У нас в поликлинике нет практически места для колясок, вот сегодня штук 15 на улице стояло под дождем!Выбирай какую хочешь! Еще поэтому с коляской не хожу

0
15.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Элл, а как переносится инфанрикс?
0
15.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

мне тоже интересно как перенесли ?и полиомиелит в каплях или уколом?

0
15.12.2011
Мама троих (27 лет, 16 лет, 15 лет)

всё норма. полио в каплях

0
15.12.2011
11 месяцев теперь точно ходит

Похожие записи