сегодня сделали 3 инфарикс+полио. теперь в год манту. вес 10500. рост-77см. ходит. но вредный растёт. все в больницу на колясках, а я на такси. т.к. Даня не любит коляску.
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 20 неделя
Иваново
А у нас все в больницу на колясках, а мы в рюкзачке. Тоже коляску не жалуем. У нас в поликлинике нет практически места для колясок, вот сегодня штук 15 на улице стояло под дождем!
Выбирай какую хочешь! Еще поэтому с коляской не хожу
0
15.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
мне тоже интересно как перенесли ?и полиомиелит в каплях или уколом?
0
15.12.2011
Ответить