Элла Мама троих (13 лет, 2 года, 11 месяцев) новый год вчера поставили ёлку. дане на неё пофиг. ну и хорошо, а то я думала снесёт. ходит во всю. характер ещё тот. психует постоянно. здоровья всей моей семьеи много счастья в 2013году Посмотрите еще 20 записей на эту тему теперь точно ходит 1 год Похожие записи Мой скверный характер и шалят гармоны Сходили к неврологу... Вот и обещала)) Температурим(( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027