Точно! Для моего Женьки покататься на автобусе или тролейбусе, как на атракционе покататься. :))) Потому что всё на машине и на машине.. :) Бедный ребёнок! =)))))
ну наверно. Я честно, уже устала боротся - неблагодарное это дело, потом тебя же еще и пошлют или обхаят. Уж лучше я сама затащю, чем кого-то упрашивать. Кстати, завтра поедем на тролейбусе кататься)))
мы тоже часто ездим на трамваи,но я такая злая на эти ступеньки это ужас.Для кого они их делали,ладно коляску можно еле ели поднять а инвалидам как? государство думает о них?