Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Кировоград

А вам СЛАБО ???

Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Хотил бы рядом тролейбус.. :))) Я с Женькой так каталась на автобусе. Ему очень нравилось! :)
0
01.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
Пете тоже нравится - он идет так плавно... как на кораблике прокатились :)) и столько всего интереного за окном!!!
0
02.04.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Точно! Для моего Женьки покататься на автобусе или тролейбусе, как на атракционе покататься. :))) Потому что всё на машине и на машине.. :) Бедный ребёнок! =)))))
0
02.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
imageтаким счастьем обделенный! ;)))))))))
0
02.04.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
К стати, Анют, как колясочку оцениваешь? Я сейчас в активном поиске трости.. :) Тока хочу 10 года..
0
02.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
моя 10 года - оч нра :)
0
02.04.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
А.. Просто на фото нет перекладины и накидки на ножки, вои подумала, что прошлого года модель. :))) А вы спали в ней? Удобно было Тёмочке?
0
02.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
я их сняла пока :) Тёмочке? Петечке! Да, было удобно image
0
02.04.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Ой.. прости засранку невнимательную! image Танюшке про Тёмочку отвечала.. вот и попутала.. image
0
02.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
image да ничего страшного, я понимаю
0
02.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Мы на автобусе в полеклинику каждый раз ездием)) Правда иногда приходится одной карячится затаскивать коляску((
0
01.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
блин.. люди такие странные - тяжело помочь, что ли?
0
02.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
ну наверно. Я честно, уже устала боротся - неблагодарное это дело, потом тебя же еще и пошлют или обхаят. Уж лучше я сама затащю, чем кого-то упрашивать. Кстати, завтра поедем на тролейбусе кататься)))
0
02.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
удачки!
0
04.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
а мы катались)))))))и на тролике и на автоБАСЕ и на трамвае и на маршрутке)))Мы лягухи-путешественники))image
0
01.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
и мы - коллеги! :))
0
02.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
image да эт мама в попу ужаленая у нас))))))везде ее носит)) image
0
02.04.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва
Фото - супер!!!! Вы спецом фотоссесию в троллейбусе устроили!))    
0
01.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
спасибо! :))) нет, это маме Петиной случайно и резко пришла в голову шальная мысль - забраться в тралик и покататься ;)))
0
02.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел
нам нет, мы и в трамвае катаемся)))
0
01.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
так вы на наш возраст посмотрите! ;))
0
01.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел
так летом прошлым мы такие же были)))))
0
01.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
молодцы, значит тоже любите путешествовать! :)
0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Наро-Фоминск
мы тоже часто ездим на трамваи,но я такая злая на эти ступеньки это ужас.Для кого они их делали,ладно коляску можно еле ели поднять а инвалидам как? государство думает о них?
0
02.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг
я каждый день катаюсь на метро и автобусе)))
0
01.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Стамбул
мы тоже один раз ездили))))))
0
02.04.2010
Комментарий удален
0
01.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
помог занести мужик-кондуктор :) Зачем:  вгости к бабушке ездили на центральный рынок - пешком впадло было ;)))
0
01.04.2010
Ухаживать за мужем 8 опасных профессий