Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Кировоград

А вам СЛАБО ???

Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Хотил бы рядом тролейбус.. :))) Я с Женькой так каталась на автобусе. Ему очень нравилось! :)

0
01.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

Пете тоже нравится - он идет так плавно... как на кораблике прокатились :)) и столько всего интереного за окном!!!

0
02.04.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Точно! Для моего Женьки покататься на автобусе или тролейбусе, как на атракционе покататься. :))) Потому что всё на машине и на машине.. :) Бедный ребёнок! =)))))

0
02.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

imageтаким счастьем обделенный! ;)))))))))

0
02.04.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

К стати, Анют, как колясочку оцениваешь? Я сейчас в активном поиске трости.. :) Тока хочу 10 года..

0
02.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

моя 10 года - оч нра :)

0
02.04.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

А.. Просто на фото нет перекладины и накидки на ножки, вои подумала, что прошлого года модель. :)))

А вы спали в ней? Удобно было Тёмочке?

0
02.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

я их сняла пока :)

Тёмочке? Петечке! Да, было удобно image

0
02.04.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Ой.. прости засранку невнимательную! image Танюшке про Тёмочку отвечала.. вот и попутала.. image

0
02.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

image да ничего страшного, я понимаю

0
02.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мы на автобусе в полеклинику каждый раз ездием)) Правда иногда приходится одной карячится затаскивать коляску((

0
01.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

блин.. люди такие странные - тяжело помочь, что ли?

0
02.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну наверно. Я честно, уже устала боротся - неблагодарное это дело, потом тебя же еще и пошлют или обхаят. Уж лучше я сама затащю, чем кого-то упрашивать. Кстати, завтра поедем на тролейбусе кататься)))

0
02.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

удачки!

0
04.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

а мы катались)))))))и на тролике и на автоБАСЕ и на трамвае и на маршрутке)))Мы лягухи-путешественники))image

0
01.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

и мы - коллеги! :))

0
02.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

image

да эт мама в попу ужаленая у нас))))))везде ее носит))







image
0
02.04.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Фото - супер!!!! Вы спецом фотоссесию в троллейбусе устроили!))

 

 

0
01.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

спасибо! :))) нет, это маме Петиной случайно и резко пришла в голову шальная мысль - забраться в тралик и покататься ;)))

0
02.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

нам нет, мы и в трамвае катаемся)))

0
01.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

так вы на наш возраст посмотрите! ;))

0
01.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

так летом прошлым мы такие же были)))))

0
01.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

молодцы, значит тоже любите путешествовать! :)

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

мы тоже часто ездим на трамваи,но я такая злая на эти ступеньки это ужас.Для кого они их делали,ладно коляску можно еле ели поднять а инвалидам как? государство думает о них?

0
02.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

я каждый день катаюсь на метро и автобусе)))

0
01.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Стамбул

мы тоже один раз ездили))))))

0
02.04.2010
Комментарий удален
0
01.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

помог занести мужик-кондуктор :) Зачем:  вгости к бабушке ездили на центральный рынок - пешком впадло было ;)))

0
01.04.2010
Ухаживать за мужем 8 опасных профессий