Вот уж чего не ожидала от своего Пети - так это приставания к девченкам в таком нежном возрасте ;)
Расскажу в чем дело:
Сегодня у нас в гостях были две очаровательные девушки (мама Полина
с доченькой Серафимой) - короче, Пете малышка так понравилась, что он ее сначала ущипнул за попу, а потом еще пару раз приставал с поцелуями..... потом еще по головке гладил, за волосики пытался ухватиться.... ну прям такой нежносью воспылал ;)))))))))))))))) ну как вам это нравится?? ;))
При этом еще успевал Полине (маме) глазки строить! ;))) 
Ну чем не Казанова растет?! И что я с ним делать буду, когда подрастет???

П.С. Полина, спасибо, что приехали к нам! Будем ждать вас вгости снова, как только будете готовы! :) 

